Прием детей

УВАЖАЕМЫЕ

РОДИТЕЛИ (законные представители) ВОСПИТАННИКОВ!

С 01.09.2018 года муниципальную услугу по приёму заявлений и постановке на учет для дальнейшего зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) Вы можете получить:

- в Управлении образования Администрации города Керчи (график работы с заявителями: вторник, четверг с 13.00-17.00)

- в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу:

Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 5,

часы приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 17,

часы приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00Хочу такой сайт

Часы приёма МФЦ уточнять по телефону или на сайте!

- в федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг» - www.gosuslugi.ru и/или в государственной информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг Республики Крым» - www.gosuslugi82.ru (при технической возможности) с последующим подтверждением заявления оригиналами документов в Управлении образования в течение установленного срока.

Документы, необходимые для получения муниципальной услуги

Документы,

необходимые для получения муниципальной услуги:Хочу такой сайт

• заявление родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия и оригинал для просмотра);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • заключение лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья ребенка;
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с органиченными возможностями здоровья) (при необходимости)

Заявление на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на прием.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о приеме в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)