Воспитатель Базецкая Марина Владимировна

14.01.2022

14.01.2022

В 1993 году окончила Рыбинское педагогическое училище, получила специальность Дошкольное воспитание, квалификацию Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Мой стаж педагогической работы 30 лет. Аттестационной комиссией установлена первая квалификационная категория по должности воспитатель.

В работе с детьми активно использую следующие технологии:Хочу такой сайт

- углубленно работаю по программе М.В.Телегина «Воспитательный диалог», которая направлена на развитие нравственных качеств у детей, формированию логических, творческих компонентов мышления;

- активно использую «Ментальную математику», что способствует развитию интеллектуальных способностей у детей;

- систематизировала материал и разработала проект по теме: «Сюжетно–ролевые игры»;

- мною разработан и реализован проект на тему: «Грамотей-ка» для детей подготовительной группы.